評価した作品
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 3.0- Missホンは潜入調査中評価済み ★ 2.0
マンスリー彼氏評価済み ★ 2.5
先輩、その口紅塗らないで評価済み ★ 2.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0
スプリング・フィーバー評価済み ★ 2.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.0
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.0
魔法のランプにお願い評価済み ★ 2.5- Physical: Asia (英題)評価済み ★ 2.5
- テプン商事評価済み ★ 2.0
告白の代価評価済み ★ 3.0
Divorce Insurance (英題)評価済み ★ 2.5
UDT:私たちの町の特殊部隊評価済み ★ 2.5- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 2.5
シン社長プロジェクト評価済み ★ 3.0- More Beautiful Than Heaven (英題)評価済み ★ 2.5
Our Movie (英題)評価済み ★ 2.0
優しい女 プ・セミ評価済み ★ 2.5
Queen Mantis (英題)評価済み ★ 2.5