テレビ
評価
111- Missホンは潜入調査中評価済み ★ 3.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0
善徳女王評価済み ★ 3.5- 女人天下評価済み ★ 3.0
太宗 李芳遠評価済み ★ 2.5
高麗契丹戦争評価済み ★ 2.5
The Litchi Road (英題)評価済み ★ 3.0
調査官ク・ギョンイ評価済み ★ 4.0
親愛なるX評価済み ★ 2.5
告白の代価評価済み ★ 3.0
ザ・ビリーバーズ シーズン1評価済み ★ 3.5
ザ・ビリーバーズ シーズン2評価済み ★ 4.0
都市を歩くように -フラン・レボウィッツの視点-評価済み ★ 4.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
アドレセンス評価済み ★ 4.0
フォー・シーズンズ評価済み ★ 2.5- 未知のソウル評価済み ★ 5.0
ヤング・シェルドン シーズン1評価済み ★ 3.5
私たちの地球の生命評価済み ★ 4.0
Pachinko パチンコ シーズン2評価済み ★ 4.0