映画
評価
108
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 3.5
ナイブズ・アウト: グラス・オニオン評価済み ★ 3.0
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 4.0
いまを生きる評価済み ★ 4.0
ズートピア2評価済み ★ 3.0
ターミナル評価済み ★ 3.0
ウォールフラワー評価済み ★ 2.5
グリーンブック評価済み ★ 3.5
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 2.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 2.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
モアナと伝説の海2評価済み ★ 2.0
(500)日のサマー評価済み ★ 1.5
僕らの先にある道評価済み ★ 3.5
アクアマン評価済み ★ 3.5
嫌われ松子の一生評価済み ★ 3.0
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 4.5
Whiplash(英題)評価済み ★ 2.5
ミッドナイト・サン タイヨウのうた評価済み ★ 2.0