テレビ
評価
39
親愛なるX評価済み ★ 3.0
トラウマコード評価済み ★ 3.0
サムダルリへようこそ評価済み ★ 2.5
HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン2評 価済み ★ 2.5
HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン3評価済み ★ 2.0
HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン1評価済み ★ 3.0
あなたが眠っている間に評価済み ★ 3.5
スタートアップ: 夢の扉評価済み ★ 2.0
ブリジャートン家 シーズン3評価済み ★ 1.0
ブリジャートン家 シーズン2評価済み ★ 1.5- 꿈빛 파티시엘 : 프로페셔널評価済み ★ 2.0
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 2.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 3.0- 夢色パティシエール評価済み ★ 4.0
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 2.5
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 3.0
マスクガール評価済み ★ 3.0
愛の不時着評価済み ★ 4.0
【推しの子】評価済み ★ 2.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.0