テレビ
評価
89
アドレセンス評価済み ★ 4.5
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.5
アンナ評価済み ★ 3.5
クイーンメーカー評価済み ★ 4.0
60日指定生存者評価済み ★ 3.5
ドロップアウト~シリコンバレーを騙した女評価済み ★ 3.5
LTNS (原題)評価済み ★ 4.5
The Story of Park's Marriage Contract (英題)評価済み ★ 4.0
マスクガール評価済み ★ 3.5
その恋、断固お断りします評価済み ★ 3.5
シスターズ評価済み ★ 5.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン4評価済み ★ 5.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン5評価済み ★ 5.0
ナルコの神評価済み ★ 4.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.5
スーパーバンド評価済み ★ 5.0
浪漫ドクター キム・サブ 2評価済み ★ 4.5
ユミの細胞たち評価済み ★ 4.0
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 5.0