テレビ
評価
55
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 3.0- マジックキッズ・マスリ評価済み ★ 5.0
九尾狐(クミホ)伝~愛と哀しみの母~評価済み ★ 3.0
アドベンチャー・タイム シーズン6評価済み ★ 3.5
アドベンチャー・タイム シーズン7評価済み ★ 3.5
アドベンチャー・タイム シーズン5評価済み ★ 3.5
アドベンチャー・タイム シーズン4評価済み ★ 3.5
アドベンチャー・タイム シーズン3評価済み ★ 3.5
アドベンチャー・タイム シーズン2評価済み ★ 3.5
アドベンチャー・タイム シーズン1評価済み ★ 3.5
芙蓉閣の女たち~新妓生伝評価済み ★ 3.0
サラリーマン チョ・ハンジ評価済み ★ 3.0- バナナ・アクチュアリー シーズン2評価済み ★ 5.0
- バナナ・アクチュアリー シーズン1評価済み ★ 4.0
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 4.0
いとしのソヨン評価済み ★ 3.0
ソル薬局の息子たち評価済み ★ 3.0
妻の誘惑評価済み ★ 3.0
ゴハン行こうよ シーズン2評価済み ★ 3.0
マイ・ガール評価済み ★ 3.0