テレビ
評価
41
グランパは新米スパイ シーズン2評価済み ★ 3.5
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 5.0
グランパは新米スパイ シーズン1評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン4評価済み ★ 5.0
グッド・プレイス シーズン3評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 4.5
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 4.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.0
HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン2評価済み ★ 4.0
HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン1評価済み ★ 4.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.5
シスターズ評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.0
二十五、二十一評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 3.5
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 4.0
ロースクール評価済み ★ 4.0
炎のガラス・マイスターシーズン 1評価済み ★ 4.0- 貧乏な私の家探しプロジェクト評価済み ★ 3.5
セックス・エデュケーション シーズン2評価済み ★ 3.5