テレビ
評価
87
Heesu in Class 2 (英題)評価済み ★ 4.0
ナイト・オブ・ザ・セブン・キングダムズ評価済み ★ 3.5
Battle of Fates (英題)評価済み ★ 3.5- Missホンは潜入調査中評価済み ★ 3.5
- EXchange (英題) シーズン4評価済み ★ 3.0
エミリー、パリへ行く シーズン5評価済み ★ 2.5- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 4.0
セリング・オレンジカウンティ ~ビーチタウン、夢の豪華物件~ シーズン4評価済み ★ 2.5
セリング・オレンジカウンティ ~ビーチタウン、夢の豪華物件~ シーズン3評価済み ★ 3.0
セリング・オレンジカウンティ ~ビーチタウン、夢の豪華物件~ シーズン2評価済み ★ 3.0- Physical: Asia (英題)評価済み ★ 3.5
- 저스트 메이크업評価済み ★ 4.0
エンジェルス・イン・アメリカ評価済み ★ 3.5
MasterChef Korea (英題) シーズン4評価済み ★ 3.5
暴君のシェフ評価済み ★ 3.5
発掘! ネクスト・スターシェフ評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 3.0
パイン ならず者たち評価済み ★ 4.0
8番目の感覚評価済み ★ 3.5
いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 3.5