テレビ
評価
14
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 5.0
OUR PLANET 私たちの地球 II評価済み ★ 5.0
OUR PLANET 私たちの地評価済み ★ 5.0
プルリブス評価済み ★ 0.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.5- カッチャサナイ 〜愛すべきクズたちの挑戦〜評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 5.0
恋愛の発見評価済み ★ 4.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.5
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0