テレビ
評価
31
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 3.5
マニョサニャン評価済み ★ 2.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.0
太陽を抱く月評価済み ★ 3.0- ファントムシンガー1評価済み ★ 3.5
- 私は歌手だ シーズン1評価済み ★ 3.0
アンニョン、フランチェスカ 1評価済み ★ 4.0
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 3.0- 黒いゴム靴 (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
ミスティ~愛の真実~評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 4.0
美味しい奴ら評価済み ★ 3.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.0- 知識チャンネルe(原題)評価済み ★ 4.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 3.5
W -君と僕の世界-評価済み ★ 3.5
SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 3.5