評価した作品
CENCOROLL センコロール評価済み ★ 5.0
ハッピー フィート評価済み ★ 5.0
ペンギンズ FROM マダガスカル ザ・ムービー評価済み ★ 5.0- You're My Santa, Forever!評価済み ★ 5.0
魔王の娘、イリシャ評価済み ★ 4.0
BLEACH Fade to Black 君の名を呼ぶ評価済み ★ 5.0
The Magic Pudding評価済み ★ 4.0- Sky Girls評価済み ★ 4.0
劇場版 マジンガーZ/INFINITY評価済み ★ 5.0
思い出のマーニー評価済み ★ 5.0- ブレイブ ストーリー評価済み ★ 5.0
- サルゲッチュ 黄金のピポヘル・ウッキーバトル評価済み ★ 4.0
ONE PIECE THE MOVIE デッドエンドの冒険評価済み ★ 5.0
Dead Space: Downfall評価済み ★ 4.0- Le portrait de Petit Cossette評価済み ★ 4.0
メガマインド評価済み ★ 5.0
河童のクゥと夏休み評価済み ★ 4.0
リトル・レッド レシピ泥棒は誰だ!?評価済み ★ 5.0
レゴ(R)ムービー2評価済み ★ 5.0
ドラゴンボールZ 燃えつきろ!!熱戦・烈戦・超激戦評価済み ★ 4.5