映画
評価
264
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0
深夜の告白評価済み ★ 4.5
ヒットマン(2023)評価済み ★ 3.5
ANORA アノーラ評価済み ★ 4.0
スーパーマン評価済み ★ 3.5
RED ROOMS レッドルームズ評価済み ★ 4.0
Uprising (英題)評価済み ★ 2.5
ヘッド・オブ・ステイト評価済み ★ 2.5
女と男のいる舗道評価済み ★ 4.0
七年目の浮気評価済み ★ 3.5
ナイル殺人事件評価済み ★ 3.0
アトミック・ブロンド評価済み ★ 3.0
ランニング・マン評価済み ★ 2.5
リコリス・ピザ評価済み ★ 4.0
女は女である評価済み ★ 3.5
Cigarettes & Coffee評価済み ★ 3.5
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 3.0
YADANG ヤダン評価済み ★ 2.5
ユダ&ブラック・メシア 裏切りの代償評価済み ★ 3.5
インヒアレント・ヴァイス評価済み ★ 4.0