映画
評価
108
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.5- Planet Spoilia (英題)評価済み ★ 3.0
- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.0
花とアリス評価済み ★ 3.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.5
サヨナラの引力評価済み ★ 3.0
In the Mood for Love 2001 (英題)評価済み ★ 3.0
花様年華評価済み ★ 4.5
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 3.0
ダンケルク評価済み ★ 3.0
ユゴ 大統領有故評価済み ★ 3.0
ノッキン・オン・ヘブンズ・ドア評価済み ★ 3.5
8番出口評価済み ★ 2.5
十二人の怒れる男評価済み ★ 3.0
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 3.0
神と共に 第二章:因と縁評価済み ★ 3.0
Hijack 1971 (英題)評価済み ★ 3.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.0
別れる決心評価済み ★ 3.0