評価した作品
サンダーランドこそ我が人生 シーズン3評価済み ★ 5.0
サンダーランドこそ我が人生シーズン2評価済み ★ 5.0
サンダーランドこそ我が人生シーズン1評価済み ★ 5.0- モトル道士 (原題)評価済み ★ 4.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 5.0- 少女チャングムの夢評価済み ★ 4.5
- 장금이의 꿈 2기評価済み ★ 4.5
ストーブリーグ評価済み ★ 5.0- ターニングメカードW シーズン 2評価済み ★ 4.5
- ターニングメカードW シーズン 1評価済み ★ 4.5
Men Who Top The Charts (英題)評価済み ★ 4.5- The Haunted House(英題) シーズン1評価済み ★ 5.0
サウンド・オブ・ハート評価済み ★ 5.0
おっはよー!アンクル・グランパ シーズン1評価済み ★ 4.5- ターニングメカード評価済み ★ 5.0
獣電戦隊キョウリュウジャー評価済み ★ 5.0
チアアップ評価済み ★ 4.5- 大脱出 (原題) シーズン5評価済み ★ 5.0
大脱出 (原題) 4評価済み ★ 5.0- マーシャのものがたり評価済み ★ 4.5