映画
評価
27- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 2.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.5
YADANG ヤダン評価済み ★ 5.0
劇場版「進撃の巨人」完結編THE LAST ATTACK評価済み ★ 5.0
ラスト、コーション評価済み ★ 3.0
毒戦 BELIEVER評価済み ★ 3.5
タチャ イカサマ師評価済み ★ 4.0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 2.0
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 3.5
哭声/コクソン評価済み ★ 5.0
7番房の奇跡評価済み ★ 4.5
ミッドサマー評価済み ★ 3.0
怪物評価済み ★ 4.0
恋する惑星評価済み ★ 3.5
ハルビン評価済み ★ 2.0
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 4.5
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 4.5
セッション評価済み ★ 5.0
ヘレディタリー 継承評価済み ★ 4.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.0