テレビ
評価
40
のだめカンタービレ評価済み ★ 5.0- ザ・ラバー評価済み ★ 2.0
オレンジ・マーマレード評価済み ★ 2.0
イニョン王妃の男評価済み ★ 4.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 4.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 4.0
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 4.0
あやしいパートナー ~Destiny Lovers~評価済み ★ 5.0
匂いを見る少女評価済み ★ 3.0
太陽を抱く月評価済み ★ 5.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 5.0
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 4.0
紳士の品格評価済み ★ 5.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.0
主君の太陽評価済み ★ 4.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 5.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 5.0
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0