テレビ
評価
61
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.5
私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.5- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 2.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
The Man with 1000 Kids (原題)評価済み ★ 4.0
シュルプ評価済み ★ 3.0
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 5.0
ナルコの神評価済み ★ 4.0
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 3.5
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0
怪物評価済み ★ 3.5
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <ナインス・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー シーズン10評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー シーズン12評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー シーズン11評価済み ★ 4.0