テレビ
評価
17
デアデビル シーズン1評価済み ★ 4.0
THE FLASH/フラッシュ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.5
スパルタカス シーズン3評価済み ★ 2.5
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 3.5
スパルタカス シーズン2評価済み ★ 3.0- スパルタカス序章 ゴッド・オブ・アリーナ評価済み ★ 3.0
王女の男評価済み ★ 2.5
スパルタカス シーズン1評価済み ★ 3.5
清潭洞<チョンダムドン>アリス評価済み ★ 2.5
九家(クガ)の書 ~千年に一度の恋~評価済み ★ 2.5
オーファン・ブラック~暴走遺伝子 シーズン1評価済み ★ 3.5- テロワール評価済み ★ 2.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 3.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.0