テレビ
評価
37
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
Landman (原題) シーズン1評価済み ★ 4.5
Dexter: Resurrection (原題)評価済み ★ 4.5
推定無罪評価済み ★ 4.5- Doubt (英題)評価済み ★ 5.0
The Tyrant (英題)評価済み ★ 4.0
ナルコの神評価済み ★ 4.0
模範家族評価済み ★ 3.5
ペーパー・ハウス・コリア: 統一通貨を奪え パート1評価済み ★ 3.0
ボディガード -守るべきもの-評価済み ★ 3.5
ピーキー・ブラインダーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 3.0
ライフ評価済み ★ 3.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
Dr.ブレイン評価済み ★ 2.5
リトル・ドラマー・ガール 愛を演じるスパイ評価済み ★ 4.0
恋愛時代評価済み ★ 4.5
Vagabond/バガボンド評価済み ★ 4.0
人間レッスン評価済み ★ 4.5
オザークへようこそ シーズン2評価済み ★ 4.5