映画
評価
824
好きだった君へのラブレター評価済み ★ 3.0
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 4.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 5.0
ホテル・ムンバイ評価済み ★ 4.0
アラジン評価済み ★ 5.0
未成年評価済み ★ 4.5
シェイプ・オブ・ウォーター評価済み ★ 3.0
スリー・ビルボード評価済み ★ 4.0
暗数殺人評価済み ★ 3.0
アクアマン評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 3.5
神と共に 第二章:因と縁評価済み ★ 3.5
search/サーチ評価済み ★ 4.0
国家が破産する日評価済み ★ 3.5
完璧な他人評価済み ★ 3.0
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 2.5
サバハ評価済み ★ 2.0
キャプテン・マーベル評価済み ★ 4.5
金の亡者たち評価済み ★ 0.5
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.5