テレビ
評価
19
LOST シーズン1評価済み ★ 4.5
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 4.0
FARGO/ファーゴ評価済み ★ 4.0- ロスト・ルーム評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.0
デクスター シーズン7評価済み ★ 4.0
デクスター シーズン6評価済み ★ 3.5
デクスター シーズン5評価済み ★ 3.0
デクスター シーズン4評価済み ★ 2.5
デクスター シーズン3評価済み ★ 3.0- デクスター シーズン2評価済み ★ 3.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 4.5
ドラゴン桜評価済み ★ 1.5
デクスター シーズン1評価済み ★ 4.5
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 2.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 0.5
朱蒙(チュモン)評価済み ★ 2.5
オールイン評価済み ★ 4.0