映画
評価
2488
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.5
F1/エフワン評価済み ★ 5.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.5
YADANG ヤダン評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 5.0
ハート・オブ・ストーン評価済み ★ 3.0
オッペンハイマー評価済み ★ 4.0
バイオハザード デスアイランド評価済み ★ 2.0
Insidious: The Red Door (原題)評価済み ★ 1.0
ザ・フラッシュ評価済み ★ 3.0
タイラー・レイク 命の奪還2評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE評価済み ★ 4.0
インディ・ジョーンズと運命のダイヤル評価済み ★ 2.0
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 4.0
ジョン・ウィック:コンセクエンス評価済み ★ 3.5
キル・ボクスン評価済み ★ 1.0
ダンジョンズ&ドラゴンズ アウトローたちの誇り評価済み ★ 3.5
すずめの戸締まり評価済み ★ 3.0
「鬼滅の刃」上弦集結、そして刀鍛冶の里へ評価済み ★ 2.0