テレビ
評価
247
アンナチュラル評価済み ★ 4.0
医心伝心~脈あり!恋あり?~評価済み ★ 1.0
すべての見えない光評価済み ★ 3.5
The King of Pigs (英題)評価済み ★ 4.0
ヴィジランテ評価済み ★ 2.0
悪鬼評価済み ★ 3.5
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.5
Death's Game (英題)評価済み ★ 4.0- テプン商事評価済み ★ 0.5
イクサガミ評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.0
ホットスポット評価済み ★ 4.5
今際の国のアリス シーズン2評価済み ★ 2.0
今際の国のアリス シーズン3評価済み ★ 2.0
エイリアン:アース評価済み ★ 1.5
マーベル・ゾンビーズ評価済み ★ 2.5
ウォーキング・デッド シーズン10評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン 11評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン7評価済み ★ 2.0
The Abduction Day (英題)評価済み ★ 4.0