評価した作品
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.0- 내 마음이 몽글몽글 - 몽글 상담소評価済み ★ 4.5
人間レッスン評価済み ★ 4.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0- Honour (英題)評価済み ★ 3.5
- プロボノ: アナタの正義救います!評価済み ★ 3.5
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
告白の代価評価済み ★ 3.5- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 4.0
- 괴물의 시간評価済み ★ 2.5
あなたが殺した評価済み ★ 3.5
私は生き延びた: 韓国を揺るがせた悲劇の中で評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
カサンドラ評価済み ★ 4.0- 未知のソウル評価済み ★ 4.0
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 1.0- 손석희의 질문들評価済み ★ 3.5
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.5
惡緣評価済み ★ 3.5
おつかれさま評価済み ★ 4.0