評価した作品
- カッチャサナイ2 〜限界突破!自分への挑戦〜評価済み ★ 4.0
- バナナ・アクチュアリー シーズン1評価済み ★ 4.0
私の恋したテリウス~A LOVE MISSION~評価済み ★ 3.0
ある春の夜に評価済み ★ 4.0
赤と黒評価済み ★ 3.5
Kidding(原題)シーズン 1評価済み ★ 5.0
その男の記憶法評価済み ★ 3.0
ドクタープリズナー評価済み ★ 2.0
とにかくアツく掃除しろ!~恋した彼は潔癖王子!?~評価済み ★ 1.0
私のIDはカンナム美人評価済み ★ 3.5
72秒 シーズン2評価済み ★ 5.0- 72秒 シーズン3評価済み ★ 5.0
- 72秒 シーズン1評価済み ★ 5.0
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 4.0
ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 2.0
ハイキュー!!評価済み ★ 2.0
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校評価済み ★ 2.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.5
恋愛の発見評価済み ★ 4.0
ワンパンマン 第2期評価済み ★ 5.0