映画
評価
520
ウォー・マシーン 未知なる侵略者評価済み ★ 3.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
ズートピア2評価済み ★ 3.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5- PILOT ー人生のリフライトー評価済み ★ 3.0
About Family (英題)評価済み ★ 4.0
モアナと伝説の海2評価済み ★ 3.0
ケナは韓国が嫌いで評価済み ★ 3.5
毒戦 BELIEVER評価済み ★ 4.0
ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.5
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 4.0
Kung Fu Panda 4 (原題)評価済み ★ 3.0
怪物評価済み ★ 4.5
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 3.0
市民捜査官ドッキ評価済み ★ 3.5
破墓/パミョ評価済み ★ 4.0
ソウルの春評価済み ★ 4.5
バッドランド・ハンターズ評価済み ★ 3.0