テレビ
評価
13
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
Misaengmul (英題)評価済み ★ 5.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 5.0
グレイズ・アナトミー シーズン3評価済み ★ 5.0- グレイズ・アナトミー シーズン2評価済み ★ 5.0
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 5.0
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 5.0
エージェント・オブ・シールド シーズン3評価済み ★ 5.0
エージェント・オブ・シールド シーズン2評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 5.0
シグナル評価済み ★ 5.0
エージェント・オブ・シールド シーズン1評価済み ★ 5.0