評価した作品
- 未知のソウル評価済み ★ 4.0
- 풍향고評価済み ★ 4.0
- 풍향고評価済み ★ 3.5
ミセン -未生-評価済み ★ 4.5
ラブ ジェネレーション評価済み ★ 2.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 5.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
- Sing Again (英題) シーズン4評価済み ★ 4.0
Sing Again (英題)評価済み ★ 4.0- ケニアで3バカ珍道中評価済み ★ 3.5
新西遊記 シーズン8評価済み ★ 4.0
カン食堂3評価済み ★ 4.5
新西遊記 シーズン7評価済み ★ 4.0
カン食堂2評価済み ★ 4.5
新西遊記 シーズン6評価済み ★ 5.0
新西遊記 シーズン5評価済み ★ 5.0
カン食堂評価済み ★ 4.5
新西遊記 シーズン4評価済み ★ 5.0
新西遊記 シーズン3評価済み ★ 5.0
新西遊記2 シルクロード編評価済み ★ 4.0