テレビ
評価
165
マンスリー彼氏評価済み ★ 4.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
ザ・ピット / ピッツバーグ救急医療室 シーズン1評価済み ★ 4.5- テプン商事評価済み ★ 2.0
- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 4.5
All's Fair (原題)評価済み ★ 3.5
私と結婚してくれますか?評価済み ★ 2.0
魔法のランプにお願い評価済み ★ 2.0
あなたが殺した評価済み ★ 4.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
エスクワイア: 弁護士を夢見る弁護士たち評価済み ★ 2.5
北極星評価済み ★ 3.5- The Catstody War (英題)評価済み ★ 3.5
暴君のシェフ評価済み ★ 4.0
アンナ評価済み ★ 4.5
デカメロン評価済み ★ 4.0
悪の心を読む者たち評価済み ★ 4.5
S Line (英題)評価済み ★ 2.5
トリガー評価済み ★ 3.0- 未知のソウル評価済み ★ 4.5