評価した作品
現地で食べてくれるかな?アメリカ編評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.5
13の理由 シーズン2評価済み ★ 5.0
13の理由 シーズン1評価済み ★ 5.0
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン1評価済み ★ 5.0
Skins-スキンズ シーズン2評価済み ★ 5.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 4.5- ホワイトチャペル 終わりなき殺意評価済み ★ 3.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0