映画
評価
529
ブルーバレンタイン評価済み ★ 4.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 5.0
ウォー・マシーン 未知なる侵略者評価済み ★ 3.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
サヨナラの引力評価済み ★ 3.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.0
国宝評価済み ★ 4.0
グッドニュース評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5
しあわせな選択評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 2.5
PERFECT DAYS評価済み ★ 4.0
HAPPYEND評価済み ★ 4.5
教皇選挙評価済み ★ 3.5
スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5
バケモノの子評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 3.0