評価した作品
インビンシブル ~無敵のヒーロー~ シーズン1評価済み ★ 3.0
ドラゴンボール評価済み ★ 5.0- ポケットモンスター評価済み ★ 4.5
棚ぼたのあなた評価済み ★ 4.5
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.0
チュノ~推奴~評価済み ★ 2.5
アドベンチャー・タイム シーズン1評価済み ★ 4.0
ドリームハイ評価済み ★ 2.5
夫婦の世界評価済み ★ 2.5- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 3.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン4評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 4.0
復讐代行人2~模範タクシー~評価済み ★ 3.5
グッド・プレイス シーズン3評価済み ★ 5.0
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 3.5
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 5.0
Bargain (英題)評価済み ★ 3.5