テレビ
評価
57
怪獣8号評価済み ★ 4.0
リーガル・ハイ評価済み ★ 4.5- 中小企業物語評価済み ★ 4.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
全裸監督 シーズン2評価済み ★ 3.5
全裸監督 シーズン1評価済み ★ 4.0
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!評価済み ★ 4.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.5
Bargain (英題)評価済み ★ 3.5
人間レッスン評価済み ★ 4.0
私の解放日誌評価済み ★ 4.5
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 4.5
僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア 3rd評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.0
ベルセルク 次篇評価済み ★ 4.5
ベルセルク評価済み ★ 5.0
ワンパンマン 第2期評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン6評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 5.0