テレビ
評価
32
ミランダ シーズン 1評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <フィフス・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <フォース・シーズン>評価済み ★ 5.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 5.0
恋愛じゃなくて結婚評価済み ★ 4.0
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
紳士の品格評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 5.0
相続者たち評価済み ★ 1.0
恋愛の発見評価済み ★ 4.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 2.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 5.0
プロデューサー評価済み ★ 4.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 2.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0
主君の太陽評価済み ★ 2.5
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 4.0