映画
評価
218
ベテラン評価済み ★ 4.5
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 4.5
極秘捜査評価済み ★ 4.0
ターミネーター 新起動/ジェニシス評価済み ★ 4.5
ノーザン・リミット・ライン 南北海戦評価済み ★ 4.0
暗殺評価済み ★ 4.5
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 4.5
悪のクロニクル評価済み ★ 4.0
キングスマン評価済み ★ 4.0
プロジェクト・アルマナック評価済み ★ 2.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 4.0
7番房の奇跡評価済み ★ 4.5
泣くなトンズ (原題)評価済み ★ 2.0
ドラゴン・パンダ評価済み ★ 4.0
ザ・ファイブ-選ばれた復讐者-評価済み ★ 4.5
イントゥ・ザ・ストーム評価済み ★ 3.5
ビーン評価済み ★ 4.5
王の涙 イ・サンの決断評価済み ★ 4.0
提報者 〜ES細胞捏造事件〜評価済み ★ 3.5
トランセンデンス評価済み ★ 4.5