テレビ
評価
54
SPY×FAMILY シーズン1 第2クール評価済み ★ 5.0
セマンティックエラー評価済み ★ 5.0
恋するジェネレーション評価済み ★ 3.5- 5ミニッツスティーラー: 明日に向かってハイキック (原題)評価済み ★ 3.5
彼氏彼女の事情評価済み ★ 5.0- だぁ!だぁ!だぁ!すてっぷ評価済み ★ 5.0
だぁ!だぁ!だぁ! だいありー評価済み ★ 5.0
マリア様がみてる評価済み ★ 5.0- ラブライブ! School idol project評価済み ★ 4.0
月刊少女野崎くん評価済み ★ 5.0
アオハライド評価済み ★ 4.0
不思議の国のLovelyz (原題)評価済み ★ 5.0
Lovelyzが愛したカナダ (原題)評価済み ★ 5.0
イケメンアーチェリー部~妄想女子のBL観察記~評価済み ★ 5.0
宝石の国評価済み ★ 5.0- ローゼンメイデン評価済み ★ 5.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 4.0
君に届け 1ST SEASON評価済み ★ 5.0
メリは外泊中評価済み ★ 2.0
女王の教室評価済み ★ 3.0