映画
評価
1722
天命の城評価済み ★ 4.0
「鬼滅の刃」上弦集結、そして刀鍛冶の里へ評価済み ★ 3.0
余命10年評価済み ★ 4.0
マイ・エレメント評価済み ★ 2.5
天気の子評価済み ★ 5.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.0
映画クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ アッパレ!戦国大合戦評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 那田蜘蛛山編評価済み ★ 3.5
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 3.0
キャリー評価済み ★ 4.0
タワー・ブロック評価済み ★ 2.0
ゾンビ・サファリパーク評価済み ★ 2.0
Land of the Bears評価済み ★ 3.0
IT/イット ”それ”が見えたら、終わり。評価済み ★ 3.5
Super Cute Animals(原題)評価済み ★ 3.5
モガディシュ 脱出までの14日間評価済み ★ 3.0
鋼鉄の雨評価済み ★ 3.5
The Block Island Sound(原題)評価済み ★ 2.0
王宮の夜鬼評価済み ★ 1.5
ザ・ハント評価済み ★ 3.5