テレビ
評価
42
エージェント・カーター シーズン1評価済み ★ 4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 0.5
Dead Set(原題)評価済み ★ 4.0
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン1評価済み ★ 5.0- MacGyver評価済み ★ 4.0
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン11評価済み ★ 4.0- 黒いゴム靴 (原題) シーズン1評価済み ★ 3.5
ラストデイズ・オブ・ザ・ワールド評価済み ★ 2.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0
花より男子2(リターンズ)評価済み ★ 1.0
花より男子評価済み ★ 1.0
キング ~Two Hearts評価済み ★ 3.0
九家(クガ)の書 ~千年に一度の恋~評価済み ★ 2.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.0
いかさま師 タチャ評価済み ★ 2.0
食客評価済み ★ 3.0
クク島の秘密評価済み ★ 3.0
オ・ジャリョンが行く!評価済み ★ 2.5
笑ってトンヘ評価済み ★ 2.5