評価した作品
サラ・キムという女評価済み ★ 2.0- 저스트 메이크업評価済み ★ 4.0
告白の代価評価済み ★ 1.0
ラブ・オン・スペクトラム ~自閉症だけど恋したい!~: アメリカ編 シーズン1評価済み ★ 5.0
背反の町評価済み ★ 3.0
善意の競争評価済み ★ 3.0
セヴェランス シーズン2評価済み ★ 4.5
アドレセンス評価済み ★ 2.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン2評価済み ★ 5.0
SUITS/スーツ シーズン1評価済み ★ 4.0
ダンダダン評価済み ★ 3.5- S24 Hours MOVIE SERIES (原題)評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 0.5
組み立て式家族~僕らの恋の在処~評価済み ★ 4.0
だぁ!だぁ!だぁ! だいありー評価済み ★ 5.0
UNPRETTY RAP STAR 1評価済み ★ 4.0
フルハウス評価済み ★ 5.0
HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン2評価済み ★ 5.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 4.0