テレビ
評価
93
四捨五入1評価済み ★ 2.0
天国の階段評価済み ★ 4.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 4.0- もう一つのウェディング (原題)評価済み ★ 4.0
- Enjoy Life (英題)評価済み ★ 3.5
- 5月のメロ (原題)評価済み ★ 1.5
- よくできました!評価済み ★ 4.0
ゲームの女王評価済み ★ 1.0- 4月のキス評価済み ★ 1.0
- The Secret Garden (英題)評価済み ★ 0.5
素直に恋して〜たんぽぽ三姉妹〜評価済み ★ 4.0- ただいま恋愛中評価済み ★ 5.0
愛するあなた評価済み ★ 5.0
オー!マイレディー評価済み ★ 5.0- 負けたくない!評価済み ★ 4.0
- 大望 (原題)評価済み ★ 5.0
BAD LOVE ~愛に溺れて~評価済み ★ 5.0
見れば見るほど愛嬌満点評価済み ★ 4.0- ソニジニ評価済み ★ 5.0
オンリーユー評価済み ★ 5.0