評価した作品
侵入者たちの晩餐評価済み ★ 4.0
ホットスポット評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー シーズン6評価済み ★ 3.5
ブラック・ミラー シーズン5評価済み ★ 3.5
ブラック・ミラー シーズン4評価済み ★ 4.0
Our Living World (原題)評価済み ★ 3.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.0
応答せよ 1997評価済み ★ 3.5
Although I Am Not a Hero (英題)評価済み ★ 4.0
ダーク シーズン3評価済み ★ 5.0
ダーク シーズン2評価済み ★ 5.0
ダーク シーズン1評価済み ★ 5.0
グッド・プレイス シーズン4評価済み ★ 4.5
グッド・プレイス シーズン3評価済み ★ 4.5
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 4.5
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 4.5
ボドキン評価済み ★ 3.0
ロシアン・ドール: 謎のタイムループ シーズン2評価済み ★ 4.5
ロシアン・ドール: 謎のタイムループ シーズン1評価済み ★ 4.5