テレビ
評価
36
ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 3.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 2.0
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 2.5
サンドゥ、学校へ行こう!評価済み ★ 5.0- 快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 5.0
オールイン評価済み ★ 3.5
青い海の伝説評価済み ★ 3.5
善徳女王評価済み ★ 5.0- 華麗なる遺産評価済み ★ 3.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 5.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 5.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 3.0
品位のある彼女評価済み ★ 4.5
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 3.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 2.5- 銭の戦争評価済み ★ 3.5