テレビ
評価
152
夫婦の世界評価済み ★ 4.0
わかっていても評価済み ★ 4.0
ブラックドッグ~新米教師コ・ハヌル~評価済み ★ 4.0
まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 4.0
それでも僕らは走り続ける評価済み ★ 3.5
スタートアップ: 夢の扉評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 4.0
マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 3.5
ブラッドハウンド シーズン1評価済み ★ 4.0
私の解放日誌評価済み ★ 4.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
サイコだけど大丈夫評価済み ★ 4.0
このエリアのクレイジーX評価済み ★ 3.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.0
みんなの嘘評価済み ★ 4.0
恋のオフィス・ウォッチ ~ボクの可愛いツンデレ上司~評価済み ★ 3.5
友達以上恋人未満 シーズン1評価済み ★ 3.5
不良に目をつけられた時 シーズン2評価済み ★ 3.0
不良に目をつけられた時 シーズン1評価済み ★ 3.0