テレビ
評価
51
四月は君の嘘評価済み ★ 3.5
宝石の国評価済み ★ 4.0
映像研には手を出すな!評価済み ★ 4.0
ヴィンランド・サガ評価済み ★ 3.0
ドロヘドロ シーズン1評価済み ★ 3.5
キルラキル評価済み ★ 3.5
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 3.0
コードギアス反逆のルルーシュ評価済み ★ 4.0
モブサイコ100評価済み ★ 4.0- デトロイト・メタル・シティ評価済み ★ 3.5
PLUTO評価済み ★ 3.5
リトルウィッチアカデミア評価済み ★ 3.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 0.5
ワンパンマン 第2期評価済み ★ 0.5
アバター 伝説の少年アン シーズン3評価済み ★ 5.0
アバター 伝説の少年アン シーズン2評価済み ★ 5.0
アバター 伝説の少年アン シーズン1評価済み ★ 5.0
ザ・レジェンド・オブ・コーラ シーズン1評価済み ★ 3.5
僕のヒーローアカデミア 5th評価済み ★ 3.5