評価した作品
SPY×FAMILY Season 3評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 3.5
COWBOY BEBOP評価済み ★ 5.0
カサンドラ評価済み ★ 3.0- 저스트 메이크업評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド:ダリル・ディクソン シーズン3評価済み ★ 3.5
The Walking Dead: The Ones Who Live (原題)評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド:ダリル・ディクソン シーズン2評価済み ★ 2.5
ウォーキング・デッド:ダリル・ディクソン シーズン1評価済み ★ 3.0
The Walking Dead: Dead City (原題) シーズン2評価済み ★ 2.5
The Walking Dead: Dead City (原題) シーズン1評価済み ★ 2.5
ウォーキング・デッド シーズン 11評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン10評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン9評価済み ★ 3.0
チェンソーマン評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン8評価済み ★ 3.5
怪獣8号評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン7評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン6評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 3.5