テレビ
評価
34
デクスター シーズン4評価済み ★ 5.0
デクスター シーズン3評価済み ★ 4.5- デクスター シーズン2評価済み ★ 4.5
デクスター シーズン1評価済み ★ 4.5
ベター・コール・ソウル シーズン6評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン5評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン3評価済み ★ 4.5
ベター・コール・ソウル シーズン4評価済み ★ 5.0
Jeen-yuhs: カニエ・ウェスト3部作評価済み ★ 4.0
ムーンナイト評価済み ★ 4.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 3.0
文豪ストレイドッグス 2nd season評価済み ★ 3.5
斉木楠雄のΨ難評価済み ★ 4.0
ハイキュー!!評価済み ★ 3.0
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
アイ・アム・グルート シーズン2評価済み ★ 3.0
アイ・アム・グルート シーズン1評価済み ★ 3.0