テレビ
評価
119
椿の花咲く頃評価済み ★ 5.0
キツネちゃん、何しているの?評価済み ★ 3.5
タルジャの春評価済み ★ 4.0
プランダン 不汗党評価済み ★ 4.5
薯童謠[ソドンヨ]評価済み ★ 4.5
外科医ポン・ダルヒ評価済み ★ 4.5- 快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 5.0
イ・サン評価済み ★ 5.0
大祚榮 テジョヨン評価済み ★ 5.0
快刀ホン・ギルドン評価済み ★ 5.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 5.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 5.0
烏鵲橋の兄弟たち評価済み ★ 4.5
ソル薬局の息子たち評価済み ★ 5.0
マイダス評価済み ★ 3.5
棚ぼたのあなた評価済み ★ 4.5
明日に向かってハイキック評価済み ★ 5.0
シンデレラのお姉さん評価済み ★ 4.5
マイ・プリンセス評価済み ★ 4.0- 家門の栄光評価済み ★ 4.5