テレビ
評価
275
銀魂゜評価済み ★ 5.0
銀魂’延長戦評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ in ヨーロッパ評価済み ★ 3.0
いとしのクム・サウォル評価済み ★ 0.5
銀魂’評価済み ★ 5.0
夏雪ランデブー評価済み ★ 3.5
ニセコイ評価済み ★ 2.0
葬送のフリーレン 第2期評価済み ★ 4.0
ホジュン~伝説の心医~評価済み ★ 1.0
奇皇后 〜ふたつの愛 涙の誓い〜評価済み ★ 0.5
呪術廻戦 第3期 死滅回游 前編評価済み ★ 3.0
驚きの土曜日評価済み ★ 2.0
アイドル書き取り大会 (原題) シーズン1評価済み ★ 2.0- 신인감독 김연경評価済み ★ 4.0
ぽちゃイケ女子のサバイバル日記 シーズン2評価済み ★ 3.5
ぽちゃイケ女子のサバイバル日記 シーズン1評価済み ★ 3.5
ボブの絵画教室評価済み ★ 4.0
ピングー シーズン1評価済み ★ 3.0
スカム・フランス シーズン1評価済み ★ 3.0
新西遊記 シーズン8評価済み ★ 1.5