テレビ
評価
125
それでも僕らは走り続ける評価済み ★ 4.0
アンという名の少女 シーズン3評価済み ★ 5.0
アンという名の少女 シーズン2評価済み ★ 5.0
アンという名の少女 シーズン1評価済み ★ 5.0
ヴィンチェンツォ評価済み ★ 3.5
海街チャチャチャ評価済み ★ 4.0
良くも、悪くも、だって母親評価済み ★ 4.0
刑務所のルールブック評価済み ★ 4.5
私の夫と結婚して評価済み ★ 2.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.5
ハピネス -守りたいもの-評価済み ★ 3.5
ユミの細胞たち評価済み ★ 4.0
ロースクール評価済み ★ 3.5
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 5.0
未成年裁判評価済み ★ 5.0
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 3.0
Although I Am Not a Hero (英題)評価済み ★ 4.0- グッド・パートナー~離婚のお悩み解決します~評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 5.0