評価した作品
ババンババンバンバンパイア評価済み ★ 3.0- シェイムレス4 俺たちに恥はない評価済み ★ 3.5
- シェイムレス3 俺たちに恥はない評価済み ★ 3.5
- シェイムレス2 俺たちに恥はない評価済み ★ 3.5
シェイムレス 俺たちに恥はない評価済み ★ 3.5
BEASTARS 第2期評価済み ★ 4.0
BEASTARS評価済み ★ 4.0
ドロヘドロ シーズン1評価済み ★ 5.0
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 5.0
BANANA FISH評価済み ★ 4.5
自由研究には向かない殺人評価済み ★ 3.0
ミステリと言う勿れ評価済み ★ 3.0
失恋ショコラティエ評価済み ★ 3.5
アーケイン シーズン2評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.0
アーケイン シーズン1評価済み ★ 5.0
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 4.0
ダンジョン飯評価済み ★ 4.0
NANA-ナナ-評価済み ★ 5.0- ごくせん評価済み ★ 4.0